PALLAMANO ODERZO – TUTTE LE SQUADRE


Clicca sull’evento per maggiori informazioni

Calendario Pallamano Oderzo – tutte le squadre

DataEventoOrario/RisultatiLeagueStadio
Mezzocorona vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palasport di Mezzocorona
Crenna vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palestra Comunale Cedrate
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs VigasioSerie A2 M - girone A
Palestra Masotti
Cassano Magnago vs Mechanic System OderzoA1 Femminile
PalaTacca
Bruneck vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Palestra Campus
Mechanic System Oderzo vs Ariosto FerraraA1 Femminile
Palestra Masotti
Taufers vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palasport di Taufers
Wurbs Oderzo vs Sudtiroler BrixenA2 Femminile
Palestra Masotti
Cus Udine vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Palasport Giumanini
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs Ferrara UnitedSerie A2 M - girone A
Palestra Masotti
Mestrino vs Mechanic System OderzoA1 Femminile
Arcostruttura Mestrino
Schenna vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Palasport K. Wolf
Arcom HMT vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palestra Polifunzionale Camisano
Mechanic System Oderzo vs NuoroA1 Femminile
Palestra Masotti
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs TorriSerie A2 M - girone A
Palestra Masotti
Wurbs Oderzo vs Guerriere MaloA2 Femminile
Palestra Masotti
Cellini Padova vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Arcostruttura Parco delle Farfalle
Cassano Magnago vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
PalaTacca
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs LenoSerie A2 M - girone A
Palestra Masotti
Wurbs Oderzo vs MusileA2 Femminile
Palestra Masotti
Algund vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Dreifach Turn Halle
San Vito Marano vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palasport di S.Vito Leguzzano
Leno vs Mechanic System OderzoA1 Femminile
Palasport di Gottolengo
SSV Brixen vs Mechanic System OderzoA1 Femminile
Palasport di Bressanone
Mechanic System Oderzo vs SalernoA1 Femminile
Palasport di Oderzo
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs Medalp TirolSerie A2 M - girone A
Palasport di Oderzo
Wurbs Oderzo vs TaufersA2 Femminile
Palestra Masotti
Mezzocorona vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Palasport di Oderzo
Molteno vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palasport S.Giorgio Molteno
Mechanic System Oderzo vs Casalgrande PadanaA1 Femminile
Palestra Masotti
Mechanic System Oderzo vs Cassano MagnagoA1 Femminile
Palestra Masotti
Malo vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palasport Deledda
Wurbs Oderzo vs BruneckA2 Femminile
Palestra Masotti
Ariosto Ferrara vs Mechanic System OderzoA1 Femminile
PalaBoschetto
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs MezzocoronaSerie A2 M - girone A
Palestra Masotti
Sudtiroler Brixen vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Palasport di Bressanone
Mechanic System Oderzo vs MestrinoA1 Femminile
Palasport di Oderzo
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs CrennaSerie A2 M - girone A
Palasport di Oderzo
Wurbs Oderzo vs Cus UdineA2 Femminile
Palestra Masotti
Nuoro vs Mechanic System OderzoA1 Femminile
Palestra Polivalente
Vigasio vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palazzetto Scuole Medie - Povegliano Ver.
Wurbs Oderzo vs SchennaA2 Femminile
Palestra Masotti
Guerriere Malo vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Palasport Malo
S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palestra Masotti
Mechanic System Oderzo vs SSV BrixenA1 Femminile
Palestra Masotti
Ferrara United vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
PalaBoschetto
Wurbs Oderzo vs Cellini PadovaA2 Femminile
Palestra Masotti
Mechanic System Oderzo vs LenoA1 Femminile
Palasport di Oderzo
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs Arcom HMTSerie A2 M - girone A
Palasport di Oderzo
Salerno vs Mechanic System OderzoA1 Femminile
Palestra Palumbo
Torri vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palavillanova
Musile vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Arcostruttura di Musile di Piave
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs Cassano MagnagoSerie A2 M - girone A
Palestra Masotti
Wurbs Oderzo vs AlgundA2 Femminile
Palestra Masotti
Taufers vs Wurbs OderzoA2 Femminile
Palasport di Taufers
Leno vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Palasport di Gottolengo
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs San Vito MaranoSerie A2 M - girone A
Palestra Masotti
Wurbs Oderzo vs MezzocoronaA2 Femminile
Palestra Masotti
Medalp Tirol vs S.Bartolomeo – LaCruz OderzoSerie A2 M - girone A
Halle Hotting West Sporthalle
S.Bartolomeo – LaCruz Oderzo vs MoltenoSerie A2 M - girone A
Palestra Masotti